Мы - те, кто учатся сегодня
Читать текст "Призовое место в городской краеведческой игре
Призовое место в городской краеведческой игре "Эхо"
Мы - те, кто учатся сегодня
Читать текст "Городские соревнования
Городские соревнования "Юный пожарный"
     Мы в разделе:   Главная  //   Учебный процесс  //  Кружки, секции

Портфолио школы Школьная жизнь Документы Учебный процесс Наши педагоги Самоуправление Общественная приемная Публичные доклады Кабинет здоровья Родителям Итоговая аттестация Ссылки Модернизация системы общего образования Моя Россия - моя малая родина


 Занятость спортивных залов в 2013-2014 учебном году


                 

                                 Занятость спортивных залов

 

 

Дни недели

             Уроки

Часы занятий   секции

Название секции

ФИО тренера

Место работы тренера

Большой спортивный зал

Понедельник

С 8.30. - 14.00.

14.00 - 16.00.

16.00.- 18.00.

Танцы «Серпантин»

Волейбол

Козярчук Н.Г.

Степанчук Н.Ш.

ЦДТ № 4

МБОУ СОШ №14

Вторник

 

С 8.30. - 14.00

14.00. - 16.00.

16.00. - 18.00.

18.00.-  20.00.

Футбол

Футбол

Футбол

Степанчук А.Н.

Степанчук А.Н.

Степанчук А.Н.

ЦДТ № 4

ЦДТ № 4

ЦДТ № 4

Среда

С 8.30. -  14.00.

14.30 - 16.30.

16.30 - 18.00.

Тхэквондо

Футбольная секция

Барышников А.В.

Гусев Е.Н.

ДЮСШ № 3

СДЮШОР №1

Четверг

С 8.30. - 14.00.

14.00. - 16.00.

16.00. - 18.00.

18.00.-  20.00.

Футбол

Футбол

Футбол

Степанчук А.Н.

Степанчук А.Н.

Степанчук А.Н.

ЦДТ № 4

ЦДТ № 4

ЦДТ № 4

Пятница

С 8.30. - 14.00.

14.30. - 16.30.

Тхэквондо

Барышников А.В.

ДЮСШ № 3

Суббота

С 8.30.- 12.10.

13.00 - 15.00.

15.00. - 20.00.

Футбол

Гимнастика

Степанчук А.Н.

Сиворакша Н.Э.

ЦДТ № 4

ДЮСШ № 3

Воскресенье

                нет

10.00. -  12.00.

12.00. -  17.00.

Волейбол

Гимнастика

Степанчук.Н.Ш.

Сиворакша Н.Э.

МБОУ СОШ № 14

ДЮСШ № 3

Малый спортивный зал

Понедельник

С 8.30. - 13.05.

14.00. - 16.00.

Лыжная секция

Шумарин В.В.

ДЮСШ № 5

Вторник

С 8.30. - 13.05.

   13.20.-   18.00.

   18.00. - 21.00.

Лыжная секция

Гимнастика

Шумарин В.В.

Сиворакша Н.Э.

ДЮСШ № 5

ДЮСШ № 3

Четверг

С 8.30. - 12.10.

14.00. - 16.00.

18.00. - 21.00.

Танцы «Серпантин»

Гимнастика

Козярчук Н.Г.

Сиворакша Н.Э.

ЦДТ № 4

ДЮСШ № 3

Пятница

С 8.30.-  13.05.

13.00. - 15.00.

Футбол

Степанчук А.Н.

ЦДТ № 4

Суббота

С 8.30.-  13.05.

13.00.-  14.30.

Футбольная секция

Гусев Е.Н.

СДЮШОР №1

 

 

                                                                               Директор                                           О.М.Крылова                                          



Опубликовал: Князева Е.А.
Дата публикации: 24.10.2013




 Вход
Логин:

Пароль:

Запомнить
вход ]