Читать текст "Призовое место в городской краеведческой игре
Призовое место в городской краеведческой игре "Эхо"
Городские соревнования "Юный пожарный"
     Мы в разделе:   Главная  //   Портфолио школы  //  Достижения учеников

Портфолио школы Школьная жизнь Документы Учебный процесс Наши педагоги Самоуправление Общественная приемная Публичные доклады Кабинет здоровья Родителям Итоговая аттестация Ссылки Модернизация системы общего образования Моя Россия - моя малая родина

Очередная победа Бирючевской Анастасии

Ивановцы с победой приехали с VI летней спартакиады учащихся России (III этап ЦФО) по тхэквондо

Соревнования проходили 23-26 мая в Воронеже. В них приняли участие около 130 человек из 13 регионов ЦФО и города Москвы.

Ивановская команда была представлена 7 воспитанниками СДЮСШОР №7.

В командном зачете ивановцы в упорной борьбе уступили только сборной города Москвы и Воронежской области и впервые на спартакиаде заняли третье место в командном зачете.

Первые места заняли Земцов Сергей до 55 кг и Бирючевская Анастасия до 55 кг, второе место занял Буравкин Никита до 48 кг и третьими в категории до 44 кг стали Хрипунова Мария и Корягина Ксения.

По итогам выступлений Земцов Сергей и Бирючевская Анастасия сумели выйти в финал VI летней спартакиады учащихся России, которая состоится в июле в городе Шахты (Ростовская область).
Команду победителей подготовили тренеры-преподаватели Анисенко Артем, Маньшин Дмитрий и Барышников Артем.